Ремень ЗM - 225-17 для электроинструмента
Купить ремень ЗM - 225-17 электроинструмента вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Ужгород, Луцк, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Назначение инструмента | Электринструмент |
| Размер между зубьев | 2 мм |
| Толщина ремня | 1,2 мм |
| Толщина с зубом | 2,5 мм |
| Ширина | 17 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



