Ремень 031 106XL для электроинструмента
Купить ремень 031 106XL для электроинструмента вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Луцк, Николаев, Днепропетровск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремня | 269,24 мм |
| Назначение инструмента | Электринструмент |
| Ширина ремня | 7,9 мм |
| длина шага | 5.08 мм |
| число зубов | 53 шт |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



