Коллектор впускной (перегородка) для бензопил серии 4500-5200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 21мм |
| Межосевое крепление | 33 мм |
| Размеры перегородки | 56х76х32х6мм |
| Тип запчасти | Коллектор |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴







