Крепления фильтра и карбюратора для бензопил серии 4500-5200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 62х66х33мм |
| Крепление | 34 мм |
| Шпилька | 5х38мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




