Корзина сцепления с звёздочкой 0,325 и подшипником на бензопилу Хусварна 137, 142, 236, 240.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 28 мм |
| Высота звездочки | 7,0 мм |
| Диаметр звездочки наружный / внутренний | 36,5/19 мм |
| Количество шлицов зацепа | 7 шт |
| Размеры подшипника | 12х14х10 мм |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴




