Крепление ручек к штанге в сборе для штанги 28 мм для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Вал |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 70х40х58 мм |
| Диаметр для крепления к штанге | 28 мм |
| Диаметр для крепления ручек | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




