Корпус регулятора давления в сборе (малый) 3 выхода на компрессор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреняя | 11,5 мм |
| Размеры | 79х70 мм |
| Резьба | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴






