Обратный клапан большой с наружной и внутренней резьбой на компрессор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр по резьбе | 19/21 мм |
| Внутренний диаметр по резьбе | 9 мм |
| Длина | 52 мм |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴





