Ремень B-1250 для бензинового мотоблока серии 500-900
Купить ремень B-1250 для бензинового мотоблока вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одесса, Чернигов, Полтава и тд...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота | 11 мм |
| Длина внутренней окружности | 1250 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Ремень |
| Ширина | 17 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



