Переходник-крепление фильтра в масляной ванне для дизельного двигателя 178F (6 л.с)
Купить переходник-крепление фильтра в масляной ванне вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Полтава и тд...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 74х76х25 мм |
| Крепление к блоку | 50 мм |
| Крепление к фильтру | 60 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Ремкомплект |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴





