Цепь Китай 45 см, 0,325 шаг, 1,5 паз, 72 звеньев,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Для шины | 45 см или 18" |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Тип запчасти | Цепь |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




