Корзина сцепления (цельная) с подшипником на бензопилу Partner 350-401.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 28,5 мм |
| Количество шлицов зацепа | 6 шт |
| Размеры подшипника | 12х14х10 мм |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴









