Цилиндро-поршневая группа (диаметр 34 мм) для бензопил тип серии 2500.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 100х65х72 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 34 мм |
| Кольцо | 34х1,5 мм |
| Межосевое крепление глушителя | 44 мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 35 мм |
| Поршень | 34х32 мм |
| Размеры пальца поршня | 8х27 мм |
| Ход поршня | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴









