Крепления фильтра и карбюратора для бензопил серии 3800.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18мм |
| Габаритные размеры | 55х55х34мм |
| Крепление | 30мм. |
| Шпилька | 5х20мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





