Цилиндро-поршневая группа 45,2 мм (черная) для бензопил серии 5800 - 6200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 36 мм |
| Габаритные размеры | 81х83х81 мм |
| Диаметр пальца поршня | 11 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 45,2 мм |
| Межосевое крепление к блоку двигателя (по диагонали) | 65 мм |
| Юбка поршня | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









