Поршневой комплект (34 мм) на мотокосу FS 38, 45, 55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 33 мм |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 8 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Жаровой пояс | 8,0 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Юбка поршня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





