Цилиндро-поршневой комплект (34 мм) на мотокосу FS FS 38, 45, 55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 33 мм |
| Габаритные размеры | 67х68х80 мм |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 8 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 34 мм |
| Жаровой пояс | 8 мм |
| Межосевое крепление для глушителя | 37 мм |
| Межосевое крепление к блоку двигателя | 68 мм |
| Толщина колец | 1,5 мм |
| Ход поршня | 27 мм |
| Юбка поршня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴








