Цилиндро-поршневая группа (35 мм) на мотокосу FS FS 120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 34 мм |
| Габаритные размеры | 87х79х86 мм |
| Диаметр колец | 35 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 10 мм |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 35 мм |
| Жаровой пояс | 8 мм |
| Межосевое крепление для глушителя | 37 мм |
| Межосевое крепление к блоку двигателя | 68 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Толщина компресионного кольца | 1,5 мм |
| Ход поршня | 29 мм |
| Юбка поршня | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









