Поршень в сборе (34 мм) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Высота поршня | 32 |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 8 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Длина | 28 мм |
| Жаровой пояс | 9,0 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,2 мм |
| Толщина компресионного кольца | 1,2 мм |
| Юбка поршня | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴







