Поршень в сборе (36 мм) для мотокос серии 40-51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 36 мм |
| Диаметр колец | 36 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 9 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 9 мм |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Жаровой пояс | 8,0 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Толщина колец | 1,5 мм |
| Юбка поршня | 24 мм |
| длина поршневого пальца | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴







