Редуктор верхний 7 шлицов (28 мм) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Редуктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 9,0 мм |
| Габаритные размеры | 108х96х41 мм |
| Диаметр для крепления к штанге | 28 мм |
| Количество шлицов | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴






