Редуктор верхний 9 шлицов (28 мм) для мотокос серии 40 ― 51 см.куб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 108х96х110 мм |
| Диаметр для вала штанги | 8,0 мм |
| Диаметр для крепления к штанге | 28 мм |
| Количество шлицов | 9 шт |
| Межосевое крепление | 71 мм |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Редуктор |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴





