Клапан впускной и выпускной для бензинового двигателя 168F (6,5 л.с.).
Впускной и выпускной клапаны для двигателя 6,5 л.с являются основной частью клапанного механизма, они выполняют функцию поступления топлива и воздуха в цилиндр, а также функцию вывода газов.Подбираются клапаны по типу двигателя.
Купить стартер ручной вы сможете в нашем интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Днепропетровск, Херсон, Харьков и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 64 мм |
| Высота выпускного клапана | 62 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 25 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 24 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 5,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 5,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




