Стартер ручной в сборе с посадкой на 3 винта для бензинового двигателя 6,5 л.с
Ручной стартер на 3 винта подходит к газонокосилкам с вертикальным положением коленчатого вала. Единственное отличие от остальных ручных стартеров только в способе крепление, комплектация и функция, такая же как и у остальных.
Купить ручной стартер в сборе на 3 винта вы можете купить у нас. Интернет - магазин Оптобаза гарантирует оперативность и быструю доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шкива | 122 мм |
| Длина шпагата стартера | 1000 мм |
| Межосевое крепление | 170 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





