Клапан впуска+выпуска для генераторов 2,0 кВт - 3,0 кВт
Клапаны для генератора 2,0 кВт- 30 кВт впуска и выпуска предназначены для поступления топлива с воздухом в цилиндр. Также владеет функцией вывода газов. Клапаны по своей сути являются основой клапанного механизма и подбираются по типу двигателя.
Купить впускной и выпускной клапаны для генератора вы можете в нашем интернет - магазине Оптобаза. Звоните нам и наши менеджеры помогут вам с подбором запчастей. В свою очередь, гарантируем быструю отправку и хорошее качество за низкую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 64 мм |
| Высота выпускного клапана | 62 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 25 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 24 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 5,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 5,5 мм |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




