Шпонка 4,78 х 40 для генераторов 2,0 кВт - 3,0 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 4,78х40 мм |
| Диаметр штанги | 4,0/5,0 мм |
| Длина | 133,5 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Шпонка |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



