Фильтр в бак для генераторов 2,0 кВт - 3,0 кВт
Данный фильтр предназначен для выполнения функции фильтрации перед тем как происходит подача топлива в карбюратор.С одной стороны непосредственно находится сам фильтр, с другой выход на шланг с карбюратора.
Купить фильтр в бак для генератора вы можете у нас. Наш интернет - магазин Оптобаза гарантирует хорошее качество запчастей, лучшие цены и быструю доставку по всем городам Украины. Звоните нам и наши менеджеры помогут подобрать необходимую запчасть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр выхода | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Длина | 52 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




