Карбюратор с электроклапаном для генераторов 5 кВт - 8 кВт
Купить карбюратор с электроклапаном для генераторов вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 191х88х61 мм |
| Диаметр камеры | 27 мм |
| Межосевое крепление | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴








