Поршневой комплект 78,25 мм для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Высота поршня | 70 мм |
| Диаметр колец | 78 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 21 мм |
| Диаметр поршня | 78,25 мм |
| Длина | 59 мм |
| Жаровой пояс | 9,0 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 3,5 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,5 мм |
| Юбка поршня | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴






