Шатун для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр верхней головки | 21 мм |
| Диаметр нижней головки | 38.5 мм |
| Длина | 146 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Шатун |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






