Клапанный механизм для мотоблока дизель 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Размеры наковальни клапанов | 10х4х6 мм |
| Размеры пружины | 32х22х16мм |
| Размеры тарелки | 22х9х10 мм |
| Размеры шайбы | 24х14х1мм |
| Рамеры сухариков клапанов | 10х4х10мм |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




