Клапан впускной/выпускной (комплект) для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота впускного клапана | 80 мм |
| Высота выпускного клапана | 80 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 31 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 26 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 6,0 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 6,0 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



