Крышка топливного бака для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр для крепления | 53 мм |
| Диаметр фильтра | 38 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Крышка бака |
| длина фильтра | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴







