Стартер в сборе для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр тарелки собачек.стартера | 80,5 мм |
| Длина шпагата стартера | 1400 мм |
| Крепление | 12 отверстий для крепления. |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Стартер |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




