Топливный кран для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 47х42х34 мм |
| Диаметр для шланга | 9,0 мм |
| Межосевого крепления | 26 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





