Топливный насос высокого давления для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 109х67х53 мм |
| Диаметр для подачи топлива на насос | 9,0 мм |
| Диаметр для подачи топлива с насоса | 11,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Насос |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




