Переходник-крепление фильтра в масляной ванне для дизельного мотоблока 6 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 74х76х25 мм |
| Крепление к блоку | 50 мм |
| Крепление к фильтру | 60 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




