Поршневой комплект (86 мм) на дизельный мотоблок 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня (без вытеснителя) | 78 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 23 мм |
| Диаметр поршня | 86 мм |
| Жаровой пояс | 9,0 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 4,0 мм |
| Юбка поршня | 55 мм |
| длина поршневого пальца | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴








