Коленчатый вал с выходом под шлиц для дизельного мотоблока 9 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 18 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 35/30 мм |
| Диаметр среза | 20,5 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 40 мм |
| Количество шлицов | 6 шт |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип выхода | шлицы |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Шаг резьбы | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




