Клапан впускной/выпускной для дизельного мотоблока 9 л.с
Купить клапан впускной и выпускной в комплекте вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 94 мм |
| Высота выпускного клапана | 94 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 36 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 29 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 7,0 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 7,0 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






