Пружина стартера для дизельного мотоблока 9 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Высота | 7,0 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Пружина |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



