Насос топливный для дизельного мотоблока 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 109х67х52 мм |
| Диаметр для подачи топлива с насоса | 11,5 мм |
| Для подачи топлива на насос | 9,0 мм |
| Межосевое крепление | 38 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Насос |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






