Форсунка (инжектор) для дизельного мотоблока 9 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 99х36х24 мм |
| Диаметр для подачи воздуха | 5,0 мм |
| Диаметр для подачи топлива | 12,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Форсунка |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






