Головка в сборе для мотоблока бензинового 6 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Головка цилиндра |
| Пользовательские характеристики | |
| Клапан | 2 шт |
| Коромысла | 2 шт |
| Межосевое крепление глушителя | 50мм |
| Межосевое крепление к блоку | 101мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 45мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Направляющая пластина штанг | 1 шт |
| Пружины | 2 шт |
| Сальник клапана | 2 шт |
| Тарелки | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







