Крышка блока для мотоблока бензинового 6 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 204х180х25 мм |
| Диаметр отверстия под подшипник | 52 мм |
| Межосевое крепление | 170/210/173 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Блок |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





