Поршневой комплект 68 мм для мотоблока бензинового 6 л.с
Поршень играет весомую роль, так как именно с его помощью происходит термодинамический процесс двигателя.
Он выполняет несколько функций, среди которых восприятие давления газов и передача усилий на шатун, герметизация камеры сгорания и отвод от нее тепла.
Купить поршневой комплект вы можете в нашем интернет - магазине Оптобаза. Звоните нам и наш менеджер поможет с выбором запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота поршня | 49 мм |
| Диаметр колец | 68 мм |
| Диаметр поршня | 68 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Поршневий палець | 18 мм |
| Товщина компресійного кільця | 1,5 мм |
| Товщина маслознімного кільця | 2,5 мм |
| Юбка поршня | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

