Поршневой комплект 68,50 мм для мотоблока бензинового 6 л.с
Размеры поршня:
- Диаметр поршня – 68,50 мм
- Высота поршня (без вытеснителя) – 49 мм
- Юбка поршня ― 36 мм
- Жаровой пояс ― 3,5 мм
- Высота канавки под компресионное кольцо ― 1,5 мм
- Высота канавки под маслосъемное кольцо ― 2,5 мм
- Диаметр для поршневого пальца ― 18 мм
Размер поршневых колец:
- Толщина компресионного кольца ― 1,5 мм
- Толщина маслосъемного кольца ― 2,5 мм
- Диаметр колец ― 68,50 мм
Размер поршневых колец:
- длина ― 53 мм
- Диаметр внутренний ― 18 мм
- диаметр внутренний ― 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота поршня | 49 мм |
| Диаметр колец | 68,50 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 18 мм |
| Диаметр поршня | 68,50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Жаровой пояс | 3,5 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 2,5 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
| Юбка поршня | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


