шкив стартера для мотоблока бензинового 6 л.с
Размеры:
- Высота ― 30 мм
- Диаметр внешний ― 130 мм
- Диаметр внутренний ― 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 30 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Шкив |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






