Карбюратор для мотоблока бензинового 6,5 л.с
Карбюратор для мотоблока - это узел системы питания, который предназначенный для приготовления горючей смеси путём смешивания жидкого топлива с воздухом и регулирования количества её подачи в цилиндр двигателя.
Купить карбюратор и запчасти к нему вы можете у нас. Интернет - магазин Оптобаза гарантирует вам хорошее качество запчастей, оперативность и быструю доставку по городам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 106х98х56 мм |
| Диаметр камеры | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 4,5 мм |
| Межосевое крепление | 43 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






