Клапан впускной и выпускной на бензиновый мотоблок 6,5 л.с
Клапаны впускной и выпускной предназначены для 4-х тактных двигателей. Эти клапаны являются основной частью клапанного механизма, они отвечают за регулировку и контроль поступления топлива и воздуха в карбюратор. Данные клапаны класса А, они отличаются от обычных - улучшенным качеством материала.
Купить впускной и выпускной клапан для мотоблока бензинового вы можете в нашем интернет - магазине. Звоните нам и наши менеджеры с удовольствием помогут вам с подбором запчастей. Отправка ежедневная по всем городам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 64 мм |
| Высота выпускного клапана | 62 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 25 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 24 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 5,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 5,5 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





